Debug Mode
Автомобили с пробегом ToyotaRAV4Toyota RAV4 Внедорожник Бензин 2,5 л 180 л.с. АКПП

Toyota RAV4 2016 с пробегом БУ в Краснодаре

Toyota RAV4
2 202 000 ₽ RUB
2016   ·   163 283 км   ·    ·  +7 (861) 205-49-23
2 302 000 ₽
Комплектация
Цвет кузова
Черный
Год производства
2016
Пробег
163 283
ПТС
Оригинал
Коробка
АКПП
Топливо
Бензин
VIN
***7392
Владельцы
2
Кузов
Внедорож­ник
Привод
Полный
Двигатель
180 л.с.
Представляем вашему вниманию Toyota RAV4 2016

При покупке автомобиля, бензин в подарок ⛽️

✅ Основная информация:
✅ 2 владельца
✅ ПТС оригинал
✅ Южная эксплуатация
✅ Автомат, полный привод

Комплектация Exclusive
52 опции

Климат-контроль двухзонный
Круиз-контроль
Сиденье водителя: электро регулировка
Сиденье пассажира: электро регулировка
Подогрев всех сидений
Камера заднего вида
Парктроник задний
Парктроник передний
Датчик дождя
Датчик света
Запуск двигателя с кнопки
Мультифункциональное рулевое колесо
Электропривод крышки багажника
Светодиодные фары
Диски 18”
Обивка салона: кожа
Обогрев рулевого колеса

и многое другое…

Автомобиль находится в автосалоне АРКОНТСЕЛЕКТ
г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 4 (автосалон UNI Changan)

Для покупателей:
  • Возможен обмен по системе Trade-in
  • Срочный выкуп вашего авто
  • Комиссионная продажа
  • Оформление ОСАГО и КАСКО на месте
  • Кредит от 0% первоначального взноса
  • Полная юридическая чистота
  • Специальные условия при покупке в кредит или Trade-in

Представленный автомобиль может иметь незначительные кузовные дефекты, корректировку пробега и технические недостатки. Возможно участие в дтп и нахождение в залоге у банка. Подробную информацию о техническом состоянии и детальную информацию по автомобилю уточняйте в отделе продаж.

Возможно, вы искали: авто с пробегом, купить авто, автомобиль с пробегом, авто в кредит, автосалон, машина, автосервис, салон, автокредит, кредит, купить, продать, обменять, обмен, trаdе-in, трейдин, трейд-ин, аutо, продать авто, быстро, саr, купить машину, зеленая автотека, арконтселект, пробегсервис, селект, арконт, Волгоград, Волжский, Краснодар

Из чего складывается цена?

Доступные выгоды

Максимальная сумма выгод — 100 000 ₽
 до 50 000 ₽
 до 50 000 ₽


Стоимость

Цена с учетом выгод 2 202 000 ₽
Цена без учета выгод 2 302 000 ₽

Получить решение по кредиту

Рассчитайте ежемесячный платеж на этот автомобиль

Автомобиль в наличии

АРКОНТСЕЛЕКТ Краснодар
г. Краснодар, Ул. Аэропортовская 4

Ежедневно 8:00 - 20:00

Получитe выгодное предложение

Оставьте свои контакты, чтобы мы смогли спланировать ваш визит в дилерский центр

Хотите узнать, сколько стоит ваш автомобиль?

Бесплатная оценка и диагностика специалистом

Рекомендованные авто

2020  ·  105 000 км
Автомобиль Toyota RAV4
2.5 л (199 л.с.),  АКПП,  бензин,  полный
3 223 000 ₽
3 323 000 ₽
2020  ·  134 090 км
Автомобиль Mazda CX-5
2 л (150 л.с.),  АКПП,  бензин,  полный
2 662 000 ₽
2 742 000 ₽
2017  ·  97 160 км
Автомобиль Hyundai Tucson
2 л (150 л.с.),  АКПП,  бензин,  полный
2 025 000 ₽
2 105 000 ₽
Видео
2018  ·  113 932 км
Автомобиль Mazda CX-5
2 л (150 л.с.),  АКПП,  бензин,  полный
2 380 000 ₽
2 480 000 ₽
2016  ·  125 400 км
Автомобиль Toyota Land Cruiser
4.6 л (309 л.с.),  АКПП,  бензин,  полный
5 338 000 ₽
5 478 000 ₽
2019  ·  142 800 км
Автомобиль Kia Sportage
2 л (150 л.с.),  АКПП,  бензин,  передний
1 990 000 ₽
2018  ·  113 500 км
Автомобиль Hyundai Tucson
2 л (150 л.с.),  АКПП,  бензин,  передний
1 995 000 ₽
2 095 000 ₽
2018  ·  107 697 км
Автомобиль Genesis G70
2 л (247 л.с.),  АКПП,  бензин,  полный
2 397 000 ₽
Видео
2019  ·  37 721 км
Автомобиль Kia Sportage
2 л (150 л.с.),  МКПП,  бензин,  полный
2 182 000 ₽
2024  ·  70 594 км
Автомобиль Chery Tiggo 8 Pro Max
2 л (197 л.с.),  Робот,  бензин,  полный
2 197 000 ₽
Забронировать этот автомобиль?
Оставьте свои контакты, чтобы мы зарезервировали за вами автомобиль
Представьтесь *
Телефон *
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению

Продажа БУ автомобиля Toyota RAV4 с пробегом в Краснодаре 

Купить проверенный подержанный Внедорожник Тойота Рав4 2016 года за 2 302 000 руб. можно прямо сейчас.
В автосалоне подержанных автомобилей АРКОНТСЕЛЕКТ в Краснодаре все автомобили проходят тщательную проверку и находятся в отличном состоянии. Каждая машина Toyota RAV4 имеет прозрачную историю, которую мы можем легко проверить.
За автомобилями с пробегом обращайтесь в Краснодар Ул. Аэропортовская 4, звоните по телефону +7 (861) 205-49-23.